Навигация
Статистика
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телевидение DVB-T2 | Обсуждение и отзывы » Все о - Расположение передатчиков и номера ТВ каналов » Расположение передатчиков и номера ТВ каналов
Расположение передатчиков и номера ТВ каналов
adminДата: Среда, 04.07.2012, 10:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline


Технические параметры телесети:

Оператор многоканальной телесети – ООО «ЗЕОНБУД», г. Киев.
Количество мультиплексов – МХ 1, МХ 2, МХ 3, МХ 5.
Количество телепрограмм в телесети – 32,
в том числе 28 общенационального вещания, 4 регионального и местного вещания.
Разрешающая способность:
высокая (HD-High Definition) – 10 каналов вещания,
стандартная (SD-Standard Definition) – 22 канала вещания.
Стандарт вещания – DVB-T2 (MPEG-4).
Система условного доступа – Irdeto Cloaked CA.
Зона покрытия – 95 % населения страны.

Если вашего населенного пункта нет в списке, направляйте антенны в сторону ближайшего
с наибольшим средним радиусом покрытия.

Расположение передатчиков в .txt Скачать (смотреть)
Расположение передатчиков в .png Cкачать (смотреть)
 
РРАДата: Четверг, 05.12.2013, 16:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает! Будут меняться каналы Т2? Уж больно много не нужных!
Планируется добавление каналов в формате HD, ведь поддерживается? Или доп. каналы на платной основе!
Смотрю на ТВ через СI - модуль. Не работает функция паузы и записи, на тех каналах которые закодированы (доп. телеканал Интер можно поставить на паузу), это особенность ТВ не записывать с СI - модулем или специально модуль закодирован?
Спасибо!
 
алексисДата: Четверг, 06.10.2016, 00:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер! У меня такая проблемка. Живу в Херсонской области, в Каховке. Сигнал очень слабый, так как до вышки Херсона около 70 км, а до Васильевки около 20 км но сигнал от нее нестабильный и неуверенный (васильевский). Аналог(польская антенна) ловил только с крыши. Ловил только Васильевку, Херсон не ловил. Но с крыши у меня "исчезает" уже третья антенна, ключ от крыши не дают, поваляли все антенны ( в милицию я не стал подавать), ссылаются на то что местный Жэк запретил что-либо устанавливать на крышах. На вопрос что делать, местный "мастер антенн" ответил, мне, что надо устанавливать цифровое тв, а для этого нужна приставка Т 2. Божился, что если будет приставка, будет ловить все 32 канала. Ну я взял и решился таки снять с крыши остатки своей поломанной антенны и купил приставку Оpenbox T2 S05, так как сказали, что она наиболее чувствительная. И установил цифровое телевидение, но при этом взял российскую антенну Remo колибри де-люкс. Сразу должен сказать, что антенна стала ловить цифру. Но при этом ни о каких 32 каналах речи нет. Разворачиваю на Васильевку-- еле-еле ловит 12 каналов, а когда разворачиваю на Херсон-- еле- еле ловит только 8. Изображение и звук часто тормозится, прием очень неуверенный, причем что я заметил,-- утром прием Т 2 совсем плохой, а вечером почему-то лучше. Мне постоянно твердят, в том числе и каховский мастер антенн, что нужна настройка Т2 приемника и все зависит от места. Так вот, насчет настройки,--какая, нахрен настройка, когда там в этой приставке, все каналы автоматически ловятся и настраиваются, а насчет места скажу--я перепробовал все места на своем балконе, и даже за балконом, как мне посоветовали (мол на улице лучше будет). Два места в своем балконе я определил,--одно на Васильевку, другое на Херсон. Отклонение на 10 см или хотя бы на 2 градуса направленности,-- и прием каналов вообще прекращается на экране Т2 появляется сообщение-- нет сигнала. Сразу оговорюсь, что я нахожусь на втором этаже, вокруг и далее находятся дома, и не один. Но у соседа почему-то через 20 метров тоже на втором этаже ловит все каналы. Когда я очередной раз спросил у нашего местного антенного хреномастера, в чем дело, он мне ответил, что это может быть слабая антенна. Тогда я начал пробовать наши местные, украинские антенны, Купил польскую решетку с усилителем, проверил все подключения, --ни хрена не ловит, даже аналог не берет(не через приставку) . Тогда я в Херсоне купил, как меня заверили, самую сильную антенну с направленным дециметровым диапазоне длинную, аллюминиевую, типа Televes и в итоге,--она опять ни хрена не ловит. В Итоге я потратил почти больше 1000 гривень,и все это выкинутые деньги. Ни одна украинская антенна (что здесь покупал) не стала ловить не только лучше российской, она вообще ничего не смогла ловить, как я ни пробовал, и усилители Т2 подключал, и крутил их и т.д. Посоветуйте, что мне делать, и можно ли установить диплексер, или сумматор сигналов двух антенн, заказав еще одну российскую антенну, чтобы одну Remo De lux колибри развернуть на Васильевку, а другую,-на Херсон.
 
skryppДата: Четверг, 13.04.2017, 09:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Современные модели телевизоров обладают отличными возможностями, они уже давно не ограничивают пользователя просмотром телевизионных передач. Благодаря активному развитию технологий производители предлагают модели, с помощью которых можно смотреть онлайн фильмы интернете, общаться в социальных сетях, узнавать важные новости, слушать музыку и многое другое. Можно даже выводить изображение с экрана телефона на более удобный дисплей телевизора, используя для этого Wi-Fi соединение. С каждым годом технологии становятся все более совершенными, а телевизоры обзаводятся новыми функциями. Интернет-магазин MOYO предлагает выбрать телевизор по доступной стоимости и с поддержкой функции смарт. Она пригодится, когда вы желаете хорошо провести досуг в кругу семьи, собравшись у телевизора. Вы больше не будете зависеть от телевизионной программы, ведь киноленту можно будет включить в любой момент, воспользовавшись интернет-соединением. Модели телевизоров с большой диагональю стоят довольно дорого, поэтому в некоторых случаях будет оптимальным вариантом оформить покупку в кредит, что в магазине MOYO можно сделать на очень привлекательных условиях. http://www.moyo.ua/foto_video/tv_audio/lcd_tv/smart-tv/
 
Форум » Телевидение DVB-T2 | Обсуждение и отзывы » Все о - Расположение передатчиков и номера ТВ каналов » Расположение передатчиков и номера ТВ каналов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Все обо всем
  • Перетяжка мебели
  • Free: каталог сайтов
  • Free: доска объявлений